Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 200803
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Fliederweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma wurde informiert und wird die Leuchte/ Leuchten reparieren.