Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straße STEGE ECKE DORFANGER 55 zum Friedhof bzw:gegenüber dem Parkplatz der Freiwilligen Feuerwehr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 200835
Status: erledigt (grün).

Ausfall der Straßenbeleuchtung
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Stege 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma wurde informiert und wird die Leuchte/ Leuchten reparieren.