Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Loch in Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 200927
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
25.02.2022 Eine Untersuchung Vorort ergab kein endgültiges Ergebnis und
wird in den nächsten Tagen durch Mitarbeiter des Wasserbetriebes mittels Kamerabefahrung erneut geprüft.
16.02.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion