Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glas auf dem Spielplatz und Bolzplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 201009
Status: erledigt (grün).

Unheimlich viele Glasscherben, bei den Tischtennisplatten und auf dem Basketballfeld. Super gefährlich für die Kinder!
Ort/Datum/Foto
Schönow
Schulstraße 20

Anmerkung

14.02.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

15.02.2022 - Die Glasscherben wurden durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin eingesammelt und entsorgt.