Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 201251
Status: erledigt (grün).

Kappstrasse in Richtung Saalow auf halber Strecke wurde Bauschutt abgeladen.
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf-Alexanderdorf
Feldweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
23.02.2022: Wurde vom Bauhof entfernt.