Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 201254
Status: erledigt (grün).

Ein Haufen von mehreren Flaschen und Gläser liegt auf dem Randstreifen zwischen Walsleben, Dannenfelder Weg und Dannenfeld.
Ort/Datum/Foto

Dannenfelder Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. Der Müll wurde heute beräumt (15.02.2022, 17:22 Uhr).