Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Unbefahrbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 201272
Status: angenommen (rot).

In den Spätherbst- aber vor allem Wintermonaten ist die gesamte Zorndorfer Str. (unbefestigt) bis Forst Joachimsthal (1-8 sowie Abzweig 9-10b) so gut wie unbefahrbar. Die jährliche "Schiebung" ist qualitativ und quantitativ nicht ausreichend.
Ort/Datum/Foto

Zorndorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.