Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 201428
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Bahnhofstraße vor der Hausnummer 2 ist defekt und die Straßenlaterne vor der Hausnummer 6 und gegenüberliegend sind ebenfalls defekt!
Ort/Datum/Foto
Kyritz
Bahnhofstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Die Reparaturen sind erfolgt.