Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne umgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 201631
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Nacht zum Donnerstag ist die Straßenlaterne umgefallen. Diese liegt jetzt halb auf der Straße und auf unserem Zaun.
Ort/Datum/Foto

Bergstraße

Anmerkung

16.02.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

16.02.2022 Der Schaden wurde bereits heute Morgen telefonisch gemeldet und an das zuständige Elektrounternehmen, mit der Bitte um Behebung, weitergeleitet.