Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 201856
Status: erledigt (grün).

Im Falkenthaler Ausbau 3-7 funktioniert die Straßenbeleuchtung seit 1 Woche nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Falkenthal
Ausbau 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrofirma wurde mit der Instandsetzung beauftragt.