Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

zerfahrener Grünbereich, Gehweg verschmutzt, denkmalgeschütztes Objekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 202002
Status: erledigt (grün).

Auf dem Grundstück erfolgen Bautätigkeiten mit schweren Baufahrzeugen. Der Gehweg und der öffentliche Grünbereich werden zerfahren und sind verschmutzt. Denkmalgeschütztes Objekt wird vermutlich beeinträchtigt.
Ort/Datum/Foto
Werder
Lindenstraße 73

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben (21.02.2022, 10:13 Uhr). Der Sachverhalt wurde mit dem Grundstückseigentümer geklärt (15.03.2022, 16:27 Uhr).