Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 202100
Status: angenommen (rot).

Die Straßenlaterne Höhe Hausnr. 63 ist ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Friedrichswalde
Dorfstraße 63

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.