Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehwegleicht ist lose/abgeschraubt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 202192
Status: in Arbeit (gelb).

Am Uferweg am Seegarten ist die 4 oder 5 Gehwegleuchte ( von der Friedenstraße aus kommend) lose und muss am Boden wieder fest geschraubt werden.
Ort/Datum/Foto

Am Seegarten 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fachamt wurde informiert.