Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Parkplatzbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 202222
Status: in Arbeit (gelb).

Parkplatzbeleuchtung defekt
Ort/Datum/Foto

Wüstemarker Weg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fachamt wurde informiert.