Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Meldung ID 201805 vom 18.02.22

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 202254
Status: erledigt (grün).

Die komplette Straßenbeleuchtung in Radensdorf ist seit oben angeführter Anmeldung noch immer durchweg defekt.
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Radensdorf 30

Anmerkung

21.02.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

28.02.2022
Die Straßenlaterne wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 201805.