Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sehr große Schlaglöcher von Wegbeginn bis Hausnummer 1

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 202459
Status: erledigt (grün).

Mehrere große und ein tiefes Riesenschlagloch über die gesamte Wegbreite und den gesamten Weg entlang. Passieren des Abschnitts nicht gefahrlos möglich.
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Schwarzer Weg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.