Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgebrochenen Ast noch oben

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 202588
Status: in Arbeit (gelb).

Ein Ast hängt noch im Baum und könnte auf spielende Kinder fallen
Ort/Datum/Foto

Schulstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fachamt wurde informiert.