Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bank Schild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 20273
Status: erledigt (grün).

Guten Morgen, bei meinem heutigen Lauf um den Wutzsee habe ich gesehen, das eine Bank verfauelt und die Sitzfläche runtergefallen ist. Außerdem liegt seit Wochen am Wutzsee(Ende Straße am Wutzsee) das Schild "Reiten verboten " mit Pfahl auf der Er
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Meldung wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Auftrag zur Behebung des Problems wurde ausgelöst.