Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 202757
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Einmündungsbereich zum "Am Mühlberg" ist die Straßenlampe zum wiederholten Male defekt.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Am Mühlberg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die entsprechende Firma wird mit der Reparatur beauftragt.