Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Sperrmüllentsorgung linke Seite am Schaltschrank der WAMS

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 202774
Status: erledigt (grün).

In der Hermersdorfer Str. 7 wurde vor dem Wochenende ein zerlegter Schrank abgelegt, bitte um Entsorgung . Mit freundlichen Grüßen Dieter Behrendt
Ort/Datum/Foto
Obersdorf
Hermersdorfer Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den Landkreis Märkisch-Oderland weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zum Sachgebiet gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Entsorgung der illegalen Abfallablagerung durch den Entsorgungsbetrieb wurde beauftragt