Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne offen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 202814
Status: erledigt (grün).

Nähe Fitness-Studio
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße

Anmerkung

23.02.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

28.02.2022
Die Straßenlaterne wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin