Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 202882
Status: erledigt (grün).

Die Laterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Karl-Marx-Platz 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrofirma wurde informiert.