Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 202888
Status: erledigt (grün).

Zwei Straßenlaternen im Bereich zwischen Tankstelle und Luchstückenweg 4 funktionieren nicht. Eine Laterne ist dauerhaft aus, die zweite Laterne flackert.
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Luchstückenweg 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
24.02.2022: Die Reparatur wurde beauftragt.
Erledigt.