Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schachtdeckel an der „Mayerkuhle“ fehlt

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 202968
Status: erledigt (grün).

Bei einem rechteckigen Schacht, der wohl der Ab- oder Wasserversorgung dient, fehlt ein Deckel. Die Kuhle ist 70 cm tief und potentielle für Kinder gefährlich. Vielen Dank für einen neuen(?) Deckel.
Ort/Datum/Foto
Häsen
Timpbergstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird den Sachverhalt schnellst möglich prüfen und ggf. Abhilfe schaffen.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land