Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zerstörte Infrastruktur
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 202976
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
03.03.2022 Die defekten Telekommasten und -leitungen wurden bei der Telekom angezeigt.
Die Baumreste aus den Straßennebenanlagen, die eine Verkehrsbeeinträchtigung darstellen, wurden im Rahmen der Sturmschadensbeseitigung in den Arbeitsplan des Stadtbauhofes aufgenommen
25.02.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion