Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bäume, Sauberkeit allgemein

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 202981
Status: erledigt (grün).

Die Bepflanzungen vor dem Grundstück Glambeck 03, ragen schon bis auf die Straße, die Sichtverhältnisse sind stark eingeschränkt, Unfallgefahr bitte dem Eigentümer auffordern diese zurückzuschneiden
Ort/Datum/Foto
Glambeck
Glambeck 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt ist über den Vorgang informiert und wird die entsprechenden Schritte einleiten.