Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Dauerverbrennung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 203131
Status: angenommen (rot).

Da wir nun Tag 5 der Verbrennung und Belästigung erreichen, gebe ich diesen Hinweis zur Zorndorfer Straße.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.