Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsbehinderung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 203155
Status: erledigt (grün).

In der Lindenstraße wurden im öffentlichen Bereich Findlinge deponiert die zu erheblichen Einschränkungen des Verkehrsweges führen. Siehe Bilder laut Anlage
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Lindenstraße 26

Foto

Anmerkung

28.02.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

01.03.2022
Die Findlinge vor der Lindenstraße stellen keine Gefahr für den öffentlichen Verkehrsraum dar.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin