Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlampe leuchtet seit einigen Abenden nicht.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 203179
Status: erledigt (grün).

siehe Kurzbezeichnung
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Hohe Föhren 48a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
01.03.2022: Die Reparatur wurde beauftragt.
Erledigt.