Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 203238
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Paplitz
Eichengrund 33

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die Fachfirma weitergeleitet.