Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 203273
Status: in Arbeit (gelb).

Liebe Gemeinde, die Strassenlaterne vor der Regensburger 26a leuchtet nicht mehr, bei der Strasenlaterne vor der 26b ist der Leuchtschirm durch den Sturm beschädigt und droht abzustürzen... Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Regensburger Straße 26b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.