Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sturmschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 203316
Status: erledigt (grün).

Baumkrone gebrochen (Am Gamelberg gegenüber Nr.) Birke mit Wurzelschaden am verlängerten Mokeweg links vor Entwässwerungsgraben droht umzufallen
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Am Gamelberg 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
02.03.2022: Kein Handlungsbedarf. Baum schief gewachsen, keine Gefahr zu erkennen.