Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 203334
Status: erledigt (grün).

Alle Laternen in der Zossener Straße sind aus.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Zossener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
01.03.2022: Die Beleuchtung im OT Klausdorf, Zossener Straße ist intakt.