Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Seit Monaten trotz mehrfacher Meldung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 203349
Status: erledigt (grün).

Schon viele Male gemeldet, noch immer nichts passiert….
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Liebenberger Straße 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der durch den Sturm gelöste Lampendeckel wurde direkt an die Elektrofirma am 25.02.2022 zur Reparatur gemeldet.