Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lose Äste

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 203490
Status: erledigt (grün).

In der Krone eines Baumes (Markierung Nr.11) im öffentlichen Raum befinden sich mehrere lose Äste
Ort/Datum/Foto
Hermersdorf
Friedländer Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
Der Baum wurde begutachtet. Es besteht derzeitig keine akute Gefahr. Er wird aber zu einem späteren Zeitpunkt erneut begutachtet.