Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 203534
Status: erledigt (grün).

Das Licht der Laterne vor dem Eingang von Haus 43 in der Döbberner Straße ist ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Döbberner Weg 43

Foto

Anmerkung

01.03.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

25.03.2022
Die Straßenlaterne wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin