Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schwarze Müllsäcke vor Grundstück

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 203626
Status: erledigt (grün).

Vor dem Grundstück Müncheberg, Goethestr. 1, wurden bei der letzten "Schwarzen Tonne" Leerung neben der Tonne auch 4 schwarze Säcke von Fremdpersonen "dazugestellt". Die schwarze Tonne wurde geleert, aber die Säcke stehen nun immer noch da. Wir bitten um Entsorgung, bevor die Säcke reißen und sich der Inhalt auf der Straße verteilt. Besten Dank.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Goethestraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Märkisch-Oderland weitergeleitet