Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 203745
Status: erledigt (grün).

Auf den Radweg schwischen Dahmsdorf und Waldsieversdorf liegt ein Baum halb auf den Radweg. Und warum fahren ständig PKW denn Radweg entlang. Mfg
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.

Der Baum wurde entfernt und der Radweg ist wieder frei.