Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 203747
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Diebsgraben schwischen Ringstraße und Schlagenthinsee ist mit Laub und Ästen verstopft die Böschung ist schon zum Teil ausgespült. Mfg
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet.