Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 203856
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung der Laterne ist komplett ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Fasanenstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.