Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch wird immer größer

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 203999
Status: erledigt (grün).

Das Schlagloch im Bereich der Kreuzung Eschenallee/Temnitzpark-Chaussee wird immer größer! Bitte schnellstmöglich beheben lassen.
Ort/Datum/Foto
Werder
Eschenallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen ist an das zuständige Fachamt übergeben worden. (07.03.2022, 10:07 Uhr) Das Schlagloch wurde beseitigt. (21.03.2022, 13:50 Uhr)