Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204036
Status: erledigt (grün).

Defekt der Straßenlampe in Kyritz, Schulze-Kersten-Str. 20
Ort/Datum/Foto
Kyritz
Schulze-Kersten-Straße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Die Reparatur ist erfolgt.