Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 204042
Status: erledigt (grün).

Auf dem Weg von der Schmöckwitzer Straße zum Markt sind vor den Haus-Nr. 10 und 9 Gehwegplatten uneben, es besteht im Dunkeln eine erhebliche Sturzgefahr
Ort/Datum/Foto

Am Graben 10

Foto

Anmerkung

07.03.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

23.03.2022 - Die Arbeiten sind vom Betriebshof erledigt worden, die Gefahrenstelle wurde beseitigt.