Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unrat/Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 204076
Status: erledigt (grün).

Um die Teiche in Linum sind sehr unangenehme Hinterlassenschaften von den Touristen zu finden. Sie gehen dort spazieren und weil KEINE Toiletten vorhanden sind ...
Ort/Datum/Foto

Zu den Teichen

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Die Thematik ist bekannt. Es wird intern über eine Lösung gesprochen, welche dies sein wird, kann aktuell nocht nicht gesagt werden.