Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Verschmutztes Wasser

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 204208
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Welches rot-braunes Wasser läuft in Höhe der Brücke an der Wässering in die Jäglitz?
Ort/Datum/Foto
Kyritz
An der Jäglitz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bei einer Überprüfung in der 10. KW wurde kein verschmutztes Wasser festgestellt.