Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum auf Deich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 204219
Status: erledigt (grün).

Außerorts, auf dem Deich zwischen Bad Liebenwerda und Wahrenbrück versperrt ein Baum den Weg.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

07.03.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.