Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kanaldeckel

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 204245
Status: erledigt (grün).

Kanaldeckel auf der Straße klappert wiederholt. .Dichtung defekt?
Ort/Datum/Foto
Gadsdorf
Gadsdorfer Straße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
07.03.2022: Der Hinweis wurde an den zuständigen Netzbetreiber weitergeleitet.