Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ist extrem locker, steht schief und wackelt, funktioniert jedoch

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204249
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in Höhe der Hausnummer 32, Vis-á-vis. der Hausnummer 42a ist extrem locker, steht schief und wackelt. Funktionstüchtig ist sie jedoch.
Ort/Datum/Foto
Saalow
Hechtseestraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Die Strassenlaterne ist wieder in einwandfreiem Zustand. Vielen Dank für Ihren Hinweis.