Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204275
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne, Schulstr. 2 und Schulstr. 1, leuchtet nicht. Es ist sehr sehr dunkel i der Schulstr. und der gehweg ist unbeleuchtet. Hier wohnen 2 Menschen mit Gehbhinderung!!
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf-Alexanderdorf
Schulstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
18.03.2022: Reparaturauftrag wurde erteilt.
Erledigt.