Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Abgestellter PKW-Anhäner

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 204316
Status: angenommen (rot).

Seit mehreren Jahren steht neben dem Glascontainer in der Lindenstraße-Heinrichsweg ein alter PKW-Anhänger. Ein Nummernschild ist noch vorhanden.
Ort/Datum/Foto

Lindenstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.